13.07.16 (Москва)
10.30 – Добро пожаловать на борт
12.00 – Песни на борту
12.30 – Отправление теплохода в рейс
12.45 – Капитанский коктейль
13.30 – Обед
14.30 - Детский клуб «Юнга»
16.00 – Детективная игра «Мафия»
17.00 – Интерактивно-развлекательная программа
18.00 - Брифинг с круиз директором
19.00 – Ужин
20.00 – Детский клуб «Юнга» «Тимбилдинг»
21.00 – Вечерняя шоу-программа
22.00 – Дискотека
14.07.16 (Углич)
7.30 – Доброе утро
7.45 – Утренняя подзарядка
8.00 - Завтрак
9.00 – Документальный фильм г. Углич
9.00 – Поисковая игра Детский клуб «Юнга»
10.00 – Мастерская «Светелочка»
10.30 – Спортивно развлекательная программа «Открытие Олимпиады»
11.30 – Экскурсионное обслуживание г. Углич
13.30 – Песни на палубе
14.00 – Отправление теплохода в рейс
14.00 - Обед
16.00 – Время тихого отдыха
16.30 – Старт Экономическая игра Детский клуб «Юнга»
16.30 – Документальный фильм «Белозерье»
18.00 – Интерактивное телешоу
19.00 – Ужин
20.00 – Выступление туристов Шаляпинского центра
21.00 – Вечерняя шоу-программа
22.00 – Дискотека
15.07.16 (Горицы)
7.30 – Доброе утро
7.45 – Утренняя подзарядка
8.00 – Завтрак
9.00 – Экскурсионное обслуживание Горицы
11.30 – Песни на палубе
12.00 – Отправление теплохода в рейс
13.00 – Обед
14.00 – Время тихого отдыха
14.00 – Детский клуб «Юнга» Старт Фото кросса
16.00 – Мастерская «Светелочка»
16.00 – Поисковая игра «Джуманджи»
17.00 – Интеллектуальный клуб
18.00 – Музыкальная развлекательная программа
19.00 - Ужин
20.00 – Детская шоу-программа
21.00 – Вечерняя шоу-программа
22.00 – Дискотека
16.07.16 (Мандроги)
7.30 – Доброе утро
7.45 – Утренняя подзарядка
8.00 – Завтрак
9.00 – Документальный фильм Мандроги
9.00 – Детский клуб «Юнга»
9.30 – Русская ярмарка
10.00 – Музыкальный клуб
11.00 – Мастерская «Светелочка»
12.00 – Спортивно-развлекательная программа
13.00 – Обед
14.00 – Время тихого отдыха
14.00 – Детский клуб «Юнга»
17.00 – Экскурсионное обслуживание Мандроги
19.00 – Песни на палубе
19.30 – Отправление теплохода в рейс
19.30 – Ужин
20.30 – Детский клуб «Юнга»
21.00 – Вечерняя шоу программа
22.00 – Документальный фильм (Валаам)
22.00 – Дискотека
17.07.16 (Валаам)
7.00 – Доброе утро
7.15 – Завтрак
10.00– Экскурсионное обслуживание Валаам
20.30 – Отправление теплохода в рейс
21.00 – Выступление артистов Шаляпинского центра
22.00 – Дискотека
18.07.16 (Санкт-Петербург)
7.15 – Доброе утро
7.30 – Завтрак
8.00 – Экскурсионное обслуживание Санкт-Петербург
18.30 – Песни на палубе
19.00 – Отправление теплохода в рейс
21.00 – Вечерняя шоу-программа
22.00 – Дискотека
19.07.16 (Лодейное поле)
8.30 – Доброе утро
8.45 – Утренняя подзарядка
9.00 – Завтрак
10.30 – Экскурсионное обслуживание Лодейное поле
17.30 – Песни на палубе
18.00 – Отправление теплохода в рейс
19.00 – Интерактивная программа
20.00 – Ужин
21.00 – Вечерняя шоу программа
22.00 – Документальный фильм Кижи
22.00 - Дискотека
20.07.16 (Кижи)
7.30 – Доброе утро
8.00 – Завтрак
9.00 – Экскурсионное обслуживание Кижи
14.30 – Песни на палубе
15.00 – Отправление теплохода в рейс
15.00 – Обед
16.00 – Время тихого отдыха
16.00 – Детский клуб «Юнга» Репетиция к гала-концерту
17.00 – Мастерская «Светелочка»
17.00 – Запись туристов на гала-концерт
18.00 – Интерактивное телешоу
19.00 - Ужин
20.00 – Выступление артистов Шаляпинского центра
21.00 – Вечерняя шоу-программа
22.00 – Дискотека
21.07.16 – (День в ходу)
8.30 – Доброе утро
8.45 – Утренняя подзарядка
9.00 – Завтрак
10.00 – Детский клуб «Юнга». Съемки фильма
10.00 – Музыкальный клуб
11.30 – Мастерская «Светелочка»
12.00 – Спортивно-развлекательная программа
13.00 – Обед
14.00 – Время тихого отдыха
14.00 – Экономическая игра
16.00 – Интеллектуальный клуб
17.00 – Концертная программа
19.00 – Ужин
20.00 – Детская шоу-программа
21.00 – Выступление артистов Шаляпинского центра
22.30 - Дискотека
22.07.16 – 23.07.16 (Сосновец)
24.07.16 (Шлюз №5)
8.30 – Доброе утро
8.45 – Утренняя подзарядка
9.00 – Завтрак
9.00 – Документальный фильм (о сьемках фильма)
10.00 - Детский клуб «Юнга» Поисковая игра
10.00 – Клуб рукодельниц
11.30 – Спортивно-развлекательная программа
13.00 – Обед
14.00 – Время тихого отдыха
14.00 – Детский клуб «Юнга»
16.00 – Интеллектуальный клуб
17.00 – Развлекательное телешоу
18.15 – Ужин
19.15 – Экскурсионное обслуживание Шлюз №5
22.00 – Песни на палубе
22.15 – Отправление теплохода в рейс
22.30 - Дискотека
25.07.16 (Петрозаводск)
7.30 – Доброе утро
7.45 – Утренняя подзарядка
8.00 – Завтрак
9.00 – Документальный фильм Петрозаводск
9.00 – Детский клуб «Юнга»
10.00 – Музыкальный клуб
11.00 – Мастерская «Светелочка»
12.00 – Спортивно-развлекательная программа
13.00 – Обед
14.00 – Экскурсионное обслуживание Петрозаводск
19.30 – Песни на палубе
20.00 – Отправление теплохода в рейс
20.00 – Ужин
21.00 – Вечерняя шоу программа
22.00 – Дискотека
26.07.16 – (День в ходу)
8.30 – Доброе утро
8.45 – Утренняя подзарядка
9.00 – Завтрак
10.00 – Деткский клуб «Юнга».
10.00 – Музыкальный клуб
11.30 – Мастерская «Светелочка»
12.00 – Спортивно-развлекательная программа
13.00 – Обед
14.00 – Время тихого отдыха
16.00 – Интеллектуальный клуб
17.00 – Музыкальная игра
19.00 – Ужин
20.00 – Детская шоу-программа
21.00 – Вечерняя шоу-программа
22.30 – Дискотека
27.07.16 (Мышкин)
7.45 – Доброе утро
8.00 – Завтрак
9.00 – Документальный фильм Мышкин
9.00 – Детский клуб «Юнга»
10.00 – Музыкальный клуб
11.00 – Мастерская «Светелочка»
12.00 – Спортивно-развлекательная программа
13.30 – Обед
15.00 – Экскурсионное обслуживание г. Мышкин
19.00 – Песни на палубе
19.30 – Отправление теплохода в рейс
20.00 – Ужин Капитанский ужин
21.00 – Вечерняя шоу- программа
22.00 – Дискотека
28.07.16 (Москва) Прибытие в 22-00