Программа круиза Москва-Мандроги-Сортавала-Пеллотсари-Валаам-Санкт-Петербург-Лодейное Поле (Мандроги)-Кижи-Петрозаводск-Мышкин-Москва
«Серебряное ожерелье России»
с 31 июля по 13 августа 2016 года
31 июля
10-00 Добро пожаловать на борт
12-30 Отправление теплохода в рейс
13-00 Приветственная встреча с экипажем теплохода
13-30 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-00 Презентация дополнительных экскурсионных программ
16-00 Презентация услуг СПА салона теплохода
16-00 Детская развлекательная программа
16-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
17-00 Мастер класс прикладного искусства.
18-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
18-00 Взрослая интерактивная программа
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-00 Спектакль театра «Комедиант»
20-00 Детская программа «Мини диско»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Взрослая развлекательная программа
21-00 Тинейджер-клуб
21-30 Танцевальный вечер
22-00 Демонстрация кинофильма
1 августа
07-30 Утренний чай-кофе
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Познавательная программа «Канал имени Москвы»
11-30 Прибытие теплохода в Углич. Начало экскурсионных программ
14-15 Просьба не опаздывать на теплоход
14-30 Отправление теплохода в Горицы
14-30 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-30 Детская развлекательная программа
16-00 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
17-00 Взрослая интерактивная программа
18-00 Час кислородных коктейлей
19-30 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
2 августа
06-30 Утренний чай
07-00 Доброе утро
07-15 Утренняя гимнастика
07-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Прибытие в Горицы. Начало экскурсионной программы.
11-45 Просьба не опаздывать на теплоход
12-00 Отправление теплохода в Мандроги
12-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
14-00 Детская развлекательная программа
15-00 Познавательная программа «Речное ретро»
16-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
17-00 Детская интерактивная программа
17-00 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
18-00 Взрослая развлекательная программа
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Детская программа «Мини диско»
21-00 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
3 августа
07-30 Утренний чай
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Познавательная программа «Кинофлот»
11-00 Детская развлекательная программа
12-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-00 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
15-00 Детская интерактивная программа
17-00 Прибытие теплохода в Мандроги. Начало программы
19-15 Просьба не опаздывать на теплоход
19-30 Отправление теплохода в Сортавалу
20-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
4 августа
06-30 Утренний чай
07-30 Доброе утро
07-45 Утренняя гимнастика
08-00 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-30 Прибытие теплохода в Сортавалу. Начало экскурсионных программ
15-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
16-00 Отправление теплохода на Пеллотсари
16-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
17-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
17-00 Детская развлекательная программа
18-00 Прибытие теплохода не Пеллостари.
20-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Детская программа «Мини диско»
21-00 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
23-40 Просьба не опаздывать на теплоход
23-55 Отправление теплохода на Валаам
5 августа
06-00 Доброе утро
06-15 Утренняя гимнастика
06-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-00 Прибытие на Валаам. Начало экскурсионной программы.
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
18-45 Просьба не опаздывать на теплоход
19-00 Отправление теплохода в Санкт - Петербург
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-00 Детская программа «Мини диско»
20-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-00 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
6 августа
06-30 Утренний чай
07-00 Доброе утро
07-15 Утренняя гимнастика
07-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-00 Прибытие теплохода в Санкт – Петербург
09-00 Начало экскурсионных программ
14-00 Обед к в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
7 августа
06-30 Утренний чай
07-00 Доброе утро
07-15 Утренняя гимнастика
07-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Начало экскурсионных программ
14-00 Обед к в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
8 августа
06-30 Утренний чай
07-00 Доброе утро
07-15 Утренняя гимнастика
07-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Начало экскурсионных программ
14-00 Обед к в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
18-45 Просьба не опаздывать на теплоход
19-00 Отправление теплохода в Лодейное Поле
19-30 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
9 августа
07-30 Утренний чай-кофе
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-30 Прибытие теплохода в Лодейное Поле. Начало экскурсионной программы.
15-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
16-45 Просьба не опаздывать на теплоход
17-00 Отправление теплохода на остров Кижи
17-00 Детская развлекательная программа
17-00 Взрослая интерактивная программа
18-00 Час кислородных коктейлей
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
10 августа
06-00 Доброе утро
06-15 Утренняя гимнастика
06-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-00 Прибытие на остров Кижи. Начало экскурсионной программы.
10-45 Просьба не опаздывать на теплоход
11-00 Отправление теплохода в Петрозаводск
11-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
12-00 Час кислородных коктейлей
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
14-00 Детская развлекательная программа
15-00 Прибытие теплохода в Петрозаводск. Начало экскурсионных программ
20-30 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-45 Просьба не опаздывать на теплоход
21-00 Отправление теплохода в Мышкин
21-30 Детская программа «Мини диско»
21-30 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
11 августа
07-30 Утренний чай
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Познавательная программа «Скоростной флот»
11-00 Детская развлекательная программа
12-00 Час кислородных коктейлей
13-30 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-30 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
17-00 Детская интерактивная программа
18-00 Взрослая интерактивная программа
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Детская программа «Мини диско»
21-00 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
12 августа
07-30 Утренний чай
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Познавательная программа «Главная улица Москвы»
11-00 Детская развлекательная программа
12-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-00 Прибытие теплохода в Мышкин. Начало экскурсионных программ
17-15 Просьба не опаздывать на теплоход
17-30 Отправление теплохода в Москву
18-00 Детская интерактивная программа
18-00 Взрослая интерактивная программа
19-00 Капитанский ужин в ресторане теплохода «Арбат»
19-30 Капитанский ужин в ресторане теплохода «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
13 августа
07-30 Утренний чай
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
10-00 Презентация кинофильма о круизе
11-00 Репетиция заключительного Гала концерта с участием экипажа и гостей теплохода
12-00 Познавательная программа «Вас приглашает Мостурфлот»
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
14-00 «Круизное такси» заказ такси на борту теплохода
15-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
15-00 Детская развлекательная программа
16-00 Взрослая интерактивная программа
17-00 Заключительный Гала концерт с участием экипажа и гостей теплохода
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
19-30 Торжественная встреча с Москвой
20-00 Прибытие теплохода в Москву
Внимание! Компания оставляет за собой право на изменения в программе круиза.