31.07-06.08.2017
Москва (СРВ) – Городец – Москва (СРВ)
«Речные Герои»
Прогулочные катера, построенные для канала «Москва-Волга» носили имена первых Героев Советского Союза летчиков Леваневского, Ляпидевского, Доронина, Каманина, Молокова, Слепнева, Громова, Чкалова, Белякова, Байдукова, Коккинаки, Водопьянова. Все эти катера строились на заводе «Красное Сормово». В этом круизе гости теплохода посетят интереснейшие музеи города Чкаловска, где подробно узнают о летчиках героях, а на борту теплохода познакомятся с историей катеров, которые носили их имена. До 2017 года в строю остался только один катер «Беляков», именно он принимал участие в съемках кинокомедии «Волга-Волга».
В рамках основной темы навигации 2017 года «Путешествие по реке времени» Вам будут предложены следующие мероприятия:
Речные познавательные программы:
Работа на борту теплохода выставки «80-лет каналу Москва-Волга»
Познавательная программа «Речные круизы по рекам России»
Познавательная программа «Речные круизы по рекам мира»
Познавательная программа «Канал Москва-Волга»
Познавательная программа «Скоростной флот России»
Презентация книги Л.В. Багрова «Река – мое призвание»
Познавательная программа «Кинофлот»
Познавательные программы:
Познавательная программа «Москва нашего детства»
Познавательная программа «Олимпиада-80»
Познавательная программа «Наш маршрут»
Познавательная программа «Вас приглашает Мостурфлот»
Познавательная программа «Автобусные круизы Мостурфлота»
«Клуб юного путешественника» (программы для детей):
Выставка советской игрушки
Развлекательная программа «Давайте познакомимся»
Познавательная программа «Отдохнем от папы с мамой»
Познавательная программа «Что? Где? Когда?»
Познавательная программа «Самый умный»
Развлекательная программа «Открытка маме»
Развлекательная программа «В поисках утраченного клада»
Развлекательная программа «Activity»
Игровая программа «Детское лото»
Вечерняя программа «Мультпарад»
Вечерняя программа «Мини-диско»
Танцевальная программа "Стартин"
«Тинклуб» (программы для подростков):
Развлекательная программа «Давай знакомиться»
Развлекательная программа «Дети шпионов»
Развлекательная программа «Мафия»
Развлекательная программа «Показуха»
Игровая программа «Activity»
Игровая программа «Большой спор»
Танцевальная программа «Мастер- класс по хип-хопу»
Игровая программа «Свинтус»
Дневные программы для взрослых:
Игровая программа «Лото»
Развлекательная программа «Угадай мелодию»
Познавательная программа «Киновикторина»
Игровая программа «Брейн- ринг»
Познавательная программа «Что? Где? Когда?»
Игровая программа «Ерундопель»
Развлекательная программа "Крестики- нолики"
Вечерние программы для взрослых:
Олимпийские комедийные игры
Мисс Очарование
Мистер Вселенная
Идеальная пара
Караоке "Ухо и медведь"
Девушки против парней
Танцевальный марафон " Нон- стоп"
Мастер- класс по кубинской сальсе
Развлекательная программа "Стоп- 18!"
Comedy шоу
Видео викторина
Оздоровительные программы:
Дыхательная гимнастика по системе Стрельниковой
Утренняя гимнастика
Настольный теннис