04.08 Su | Moscow (NRT) | | 21:30 | Отправление теплохода в рейс в 21-30 (ужин) от Северного речного вокзала. |
05.08 Mo | Kalyazin | 18:00 | 21:00 | |
06.08 Tu | Yaroslavl | 12:00 | 16:00 | - 2019 Танич Ярославль-юбилейный, на Выбор: худож муз или Спасо-Преобр мон
Основная экскурсия:
«Ярославль – юбилейный» автобусная экскурсия с посещением Художественного музея или Спасо-Преображенского монастыря на выбор (3 часа).
|
07.08 We | Nizhny Novgorod | 13:00 | 21:00 | |
08.08 Th | Cheboksary | 10:00 | 14:00 | |
09.08 Fr | Нижнекамск | 10:30 | 14:00 | - 2019 Танич К подножию истины
Основная экскурсия:
«К подножию истины» пешеходная экскурсия по Святым ключам (1,15 часа).
|
09.08 Fr | Elabuga | 15:00 | 21:00 | |
10.08 Sa | Sarapul | 12:00 | 17:00 | - 2019 Танич Обз авт по городу, Дача Башенина
Основная экскурсия:
Обзорная автобусная экскурсия по городу Сарапул с посещением художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина» (2,5 часа).
|
11.08 Su | Perm | 13:00 | | - 2019 Танич Обз авт экс,Рассказ о прошлом и настоящем...
Основная экскурсия:
Обзорная экскурсия по городу. Рассказ о прошлом и настоящем города, памятниках архитектуры и культуры, осмотр исторического центра города, знаменитые люди Перми (2 часа).
|
12.08 Mo | Perm | | 20:00 | |
13.08 Tu | Tchaikovsky | 12:00 | 19:00 | |
14.08 We | Chistopol | 16:00 | 21:00 | - 2019 Танич Авто-пеш по ист центру, муз истории, муз Пастернака
Основная экскурсия:
Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Чистополя с посещением Музея истории города или Мемориального музея Б.Пастернака (3 часа).
|
15.08 Th | Kazan | 08:00 | 13:00 | |
15.08 Th | Sviyazhsk | 14:30 | 19:00 | - 2019 Танич Сквозь призму веков
«Сквозь призму веков» обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением Музея истории Свияжска (2,5 часа).
|
16.08 Fr | Makaryevo | 11:30 | 19:00 | |
17.08 Sa | Gorodets | 13:00 | 18:00 | |
18.08 Su | Tutaev | 13:00 | 17:00 | |
19.08 Mo | Moscow (NRT) | 23:30 | | Прибытие теплохода в 23-30(ужин) на Северный речной вокзал. |