Речные круизы (предстоящие)

СезонНачалосортировать по убываниюОкончаниеМаршрутТеплоходДнейЦена от
201821.0919:0023.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев310 600
201823.0919:0028.0909:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев622 200
201823.0919:0029.0909:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - СочиКнязь Владимир726 600
201824.0912:0030.0920:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ723 474
201824.0912:3027.0920:00Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков414 250
201824.0916:0001.1009:00Вена (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)Bellejour876 950
201824.0918:0001.1009:00Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - НовороссийскКнязь Владимир828 600
201826.0919:0002.1009:00Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - ЯлтаКнязь Владимир726 600
201827.0909:0004.1009:00Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - СевастопольКнязь Владимир828 600
201828.0910:0030.0915:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ313 680
201828.0919:0030.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев310 600
201830.0919:0005.1009:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев622 200
201830.0919:0006.1009:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - СочиКнязь Владимир726 600
201801.1016:0008.1009:00Вена (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)Bellejour865 630
201801.1018:0008.1009:00Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - НовороссийскКнязь Владимир828 600
201803.1019:0009.1009:00Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - ЯлтаКнязь Владимир726 600
201804.1009:0011.1009:00Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - СевастопольКнязь Владимир828 600
201805.1016:0007.1020:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ313 680
201805.1019:0011.1015:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плёс - Н.НовгородЛеонид Соболев722 500
201808.1016:0017.1009:00Вена (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Вуковар (Хорватия) - Белград (Сербия) - Нови-Сад (Сербия) - Мохач (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия)Bellejour1099 030
201817.1016:0024.1009:00Вена (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)Bellejour876 800
201820.1214:0027.1208:00Вена (Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)FIDELIO871 260
201822.1220:0027.1209:00Кёльн (Германия) - Амстердам (Нидерланды) - Роттердам (Нидерланды) - Антверпен (Бельгия) - Арнем (Нидерланды) - Дюссельдорф (Германия)Bellejour655 130
201827.1214:0003.0108:00Вена (Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)FIDELIO884 380
201827.1214:0010.0109:00Вена (Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Пассау (Германия) - Фильсхофен-на-Дунае (Германия) - Регенсбург (Германия) - Вена (Австрия)FIDELIO15126 380
201827.1216:0003.0109:00Дюссельдорф (Германия) - Кобленц (Германия) - Мангейм (Германия) - Страсбург (Франция) - Шпайер (Германия) - Майнц (Германия) - Бонн (Германия) - Кёльн (Германия) - Дюссельдорф (Германия)Alemannia877 820
201827.1216:0010.0103:00Дюссельдорф (Германия) - Страсбург (Франция) - Кёльн (Германия) - Дюссельдорф (Германия) - Амстердам (Нидерланды) - Роттердам (Нидерланды) - Брюссель (Бельгия) - Дюссельдорф (Германия)Alemannia15133 250
201827.1220:0003.0109:00Дюссельдорф (Германия) - Кобленц (Германия) - Мангейм (Германия) - Страсбург (Франция) - Майнц (Германия) - Рюдесхайм (Германия) - Бонн (Германия) - Кёльн (Германия) - Дюссельдорф (Германия)Bellejour884 380
201903.0113:0010.0109:00Вена (Австрия) - Пассау (Германия) - Фильсхофен-на-Дунае (Германия) - Регенсбург (Германия) - Вена (Австрия)FIDELIO862 100
201903.0116:0010.0109:00Дюссельдорф (Германия) - Амстердам (Нидерланды) - Роттердам (Нидерланды) - Брюссель (Бельгия) - Дюссельдорф (Германия)Alemannia858 140
201930.0412:3003.0520:00Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков419 665
201901.0512:3005.0520:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ533 750
201904.0512:3008.0520:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков519 780
201906.0512:3009.0520:00Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ427 000
201909.0512:3012.0520:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ)Михаил Булгаков419 665
201913.0512:3023.0520:00Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1144 204
201917.0510:0019.0520:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН38 772
201917.0517:3019.0520:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ311 880
201920.0512:0028.0520:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Кинешма - Плёс - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ935 800
201920.0512:3026.0520:00Москва (СРВ) - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Плёс - Кинешма - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН719 350
201922.0512:3031.0520:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1030 014
201927.0512:3002.0610:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург (Соляной причал)Николай КАРАМЗИН721 945
201927.0512:3007.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1236 290
201927.0512:3009.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1456 502
201929.0512:3006.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Павлово - Муром - Касимов - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ942 900
201901.0612:3011.0620:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1136 808
201902.0616:0007.0620:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН614 345
201907.0617:3009.0620:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ314 900
201908.0612:3012.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН519 600
201910.0612:0016.0620:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ730 420
201910.0612:3018.0610:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал)Михаил Булгаков943 415
201910.0612:3023.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1471 535
201912.0612:3016.0620:00Москва (СРВ) - Калязин - Углич - Ярославль - Кострома - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ518 146
201913.0612:3016.0620:00Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН413 502
201917.0612:0020.0620:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ417 370
201917.0612:3029.0620:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1347 128
201917.0612:3030.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1450 224
201918.0616:0023.0620:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков628 120
201921.0617:3023.0620:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ313 410
201924.0612:0030.0620:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ730 420
201924.0612:3009.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Болгары - Казань - Чебоксары - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1689 300
201924.0616:0003.0720:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Валаам - Коневец - Старая Ладога - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Кузино - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН1071 982
201930.0612:3012.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1352 976
201901.0712:0007.0720:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ730 420
201901.0712:3005.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН518 404
201903.0715:0005.0715:00Архангельск - п.Брин-Наволок - АрхангельскН.В. Гоголь324 100
201904.0712:3015.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Павлово - Муром - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН1295 976
201906.0712:3013.0710:00Москва (СРВ) - Кузино - Старая Ладога (Великий Новгород) - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Санкт-ПетербургНиколай КАРАМЗИН832 300
201906.0712:3019.0720:00Москва (СРВ) - Кузино - Старая Ладога (Великий Новгород) - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1454 435
201908.0713:3011.0720:00Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ417 370
201910.0712:3025.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Старая Ладога - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Кузино - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1679 120
201912.0717:3014.0720:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ313 410
201913.0712:3025.0722:00Москва (СРВ) - Мышкин - Коприно - Ярославль - Чебоксары - Свияжск - Казань - Елабуга - Болгары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1351 944
201913.0716:0019.0720:00Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН722 135
201915.0712:0021.0720:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ730 420
201916.0712:3025.0718:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Муром - Павлово - Кинешма - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН1079 980
201920.0712:3026.0720:00Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Тутаев - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН725 026
201922.0712:0028.0720:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ730 420
201926.0710:0010.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1665 446
201926.0714:3007.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Вытегра - Лодейное поле - Великий Новгород - Старая Ладога - Валаам - Мандроги - Мышкин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН13100 878
201927.0712:3009.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1448 676
201929.0712:0001.0820:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ417 370
201929.0712:3004.0810:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал)Михаил Булгаков735 530
201929.0712:3009.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1265 550
201902.0817:3004.0820:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ313 410
201904.0816:0009.0820:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков630 115
201905.0812:0011.0820:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ730 420
201905.0819:3011.0818:00Москва (СРВ) - Дубна - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ747 250
201908.0812:3017.0821:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Кузино - Вытегра - Мандроги - Великий Новгород - Старая Ладога - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал)Сергей ЕСЕНИН1075 250
201910.0812:3017.0810:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-ПетербургНиколай КАРАМЗИН828 724
201910.0812:3022.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1345 236
201910.0812:3029.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков20110 400
201911.0812:3024.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Козьмодемьянск - Свияжск - Казань - Тольятти - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1456 416
201912.0810:0017.0810:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Речной вокзал)Княжна ВИКТОРИЯ640 500
201912.0810:0022.0822:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ1174 250
201912.0812:0018.0820:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ730 420
201917.0816:0022.0820:00Санкт-Петербург - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН616 512
201917.0816:0022.0822:00Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ633 750
201918.0808:0027.0820:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Остров Ореховый - Валаам - Великий Новгород - Старая Ладога - Мандроги - Вытегра - Кузино - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН1069 660
201919.0813:3022.0820:00Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ417 370
Жёлтым цветом выделены круизы выходного дня
Отображено: 100. Всего: 123.

Страницы