Программа круиза Москва-Мандроги-Сортавала-Пеллотсари-Валаам-Коневец-Санкт-Петербург-Медвежьегорск-Кузино-Мышкин-Москва
«Великий путь по Русскому Северу»
с 14 июня по 27 июня 2016 года
14 июня
10-00 Добро пожаловать на борт
12-30 Отправление теплохода в рейс
13-00 Приветственная встреча с экипажем теплохода
13-30 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-00 Презентация дополнительных экскурсионных программ
16-00 Презентация услуг СПА салона теплохода
16-00 Детская развлекательная программа
16-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
17-00 Мастер класс прикладного искусства.
18-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
18-00 Взрослая интерактивная программа
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-00 Спектакль театра «Комедиант»
20-00 Детская программа «Мини диско»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Взрослая развлекательная программа
21-00 Тинейджер-клуб
21-30 Танцевальный вечер
22-00 Демонстрация кинофильма
15 июня
07-30 Утренний чай
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Познавательная программа
11-30 Прибытие теплохода в Углич. Начало экскурсионных программ
13-45 Просьба не опаздывать на теплоход
14-00 Отправление теплохода в Горицы
14-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-00 Час кислородных коктейлей в баре теплохода
16-00 Детская развлекательная программа
17-00 Мастер класс декоративно -прикладного искусства
18-00 Взрослая интерактивная программа
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-00 Детская программа «Мини диско»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре теплохода
21-00 Тинейджер-клуб
21-30 Танцевальный вечер
22-00 Демонстрация кинофильма
16 июня
06-30 Утренний чай
07-00 Доброе утро
07-15 Утренняя гимнастика
07-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Прибытие теплохода в Горицы. Начало экскурсионных программ
11-45 Просьба не опаздывать на теплоход
12-00 Отправление теплохода в Мандроги
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
13-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
15-00 Детская развлекательная программа
16-00 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
17-00 Взрослая интерактивная программа
18-00 Час кислородных коктейлей
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-00 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
17 июня
07-30 Утренний чай
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Познавательная программа
11-00 Детская развлекательная программа
12-00 Час кислородных коктейлей в баре теплохода
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-00 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
16-00 Детская интерактивная программа
17-00 Прибытие теплохода в Мандроги.
19-15 Просьба не опаздывать на теплоход
19-30 отправление теплохода в Сортавалу
20-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Детская программа «Мини диско»
21-00 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
18 июня
07-00 Утренний чай
07-30 Доброе утро
07-45 Утренняя гимнастика
08-00 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
09-30 Прибытие теплохода в Сортавалу. Начало экскурсионных программ
15-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-45 Просьба не опаздывать на теплоход
16-00 Отправление теплохода на остров Пеллотсари
16-00 Час кислородных коктейлей в баре теплохода
16-00 Детская развлекательная программа
17-00 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
18-00 Прибытие теплохода на остров Пеллотсари.
20-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
21-00 Сдача пляжных полотенец
21-00 Детская программа «Мини диско»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
23-40 Просьба не опаздывать на теплоход
23-55 Отправление теплохода на Валаам
19 июня
06-00 Доброе утро
06-15 Утренняя гимнастика
06-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-00 Прибытие теплохода на Валаам. Начало экскурсионных программ
12-45 Просьба не опаздывать на теплоход
13-00 Отправление теплохода на остров Коневец
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
13-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
14-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
15-00 Детская развлекательная программа
16-00 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
17-00 Прибытие теплохода на Коневец
20-30 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-45 Просьба не опаздывать на теплоход
21-00 Отправление теплохода в Санкт - Петербург
21-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Детская программа «Мини диско»
21-30 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
20 июня
07-00 Доброе утро
07-15 Утренняя гимнастика
07-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-00 Прибытие в Санкт – Петербург
09-00 Начало экскурсионной программы
14-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
23-00 Начало ночной экскурсионной программы
21 июня
07-00 Доброе утро
07-15 Утренняя гимнастика
07-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Начало экскурсионных программ
14-00 Обед к в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
16-45 Просьба не опаздывать на теплоход
17-00 Отправление теплохода в Лодейное поле
17-00 Детская развлекательная программа
18-00 Час кислородных коктейлей в баре теплохода
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
22 июня
06-30 Утренний чай
07-00 Доброе утро
07-15 Утренняя гимнастика
07-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
09-00 Прибытие теплохода в Лодейное поле. Начало экскурсионных программ
14-45 Просьба не опаздывать на теплоход
15-00 Отправление теплохода в Медвежьегорск
15-00 Обед к в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
23 июня
07-00 Утренний чай
07-30 Доброе утро
07-45 Утренняя гимнастика
08-00 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Познавательная программа
11-00 Час кислородных коктейлей в баре теплохода
12-00 Обед к в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
13-00 Прибытие теплохода в Медвежьегорск. Начало экскурсионной программы
18-45 Просьба не опаздывать на теплоход
19-00 Отправление теплохода на остров Кижи
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
24 июня
06-00 Доброе утро
06-15 Утренняя гимнастика
06-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-00 Прибытие теплохода на остров Кижи. Начало экскурсионных программ
12-45 Просьба не опаздывать на теплоход
13-00 Отправление теплохода в Кузино
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
13-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
14-00 Детская развлекательная программа
15-00 Час кислородных коктейлей в баре теплохода
16-00 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
17-00 Познавательная программа
18-00 Взрослая интерактивная программа
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
25 июня
07-30 Утренний чай
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Познавательная программа
11-00 Детская развлекательная программа
11-00 Час кислородных коктейлей в баре теплохода
12-00 Мастер класс декоративно прикладного искусства
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
14-00 Взрослая интерактивная программа
15-00 Прибытие теплохода в Кузино. Начало экскурсионной программы
18-45 Просьба не опаздывать на теплоход
19-00 Отправление теплохода в Мышкин
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
26 июня
07-30 Утренний чай
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Познавательная программа
11-00 Детская развлекательная программа
11-00 Час кислородных коктейлей
12-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
12-00 Прибытие теплохода в Мышкин. Начало экскурсионных программ
16-45 Просьба не опаздывать на теплоход
17-00 Отправление теплохода в Москву
17-00 Мастер класс декоративно – прикладного искусства
18-00 Детская интерактивная программа
18-00 Взрослая интерактивная программа
19-00 Капитанский ужин в ресторане теплохода «Арбат»
19-30 Капитанский ужин в ресторане теплохода «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
27 июня
07-30 Утренний чай
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
10-00 Презентация кинофильма о круизе
11-00 Репетиция заключительного Гала концерта с участием экипажа и гостей теплохода
12-00 Познавательная программа «Вас приглашает Мостурфлот»
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
14-00 «Круизное такси» заказ такси на борту теплохода
15-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
15-00 Детская развлекательная программа
16-00 Взрослая интерактивная программа
17-00 Заключительный Гала концерт с участием экипажа и гостей теплохода
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
19-30 Торжественная встреча с Москвой
20-00 Прибытие теплохода в Москву
Внимание! Компания оставляет за собой право на изменения в программе круиза.