Речные круизы (предстоящие)

СезонНачалосортировать по убываниюОкончаниеМаршрутТеплоходДнейЦена от
202026.0608:0501.0706:00пос.Листвянка - мыс Толстый - падь Кадильная - о. Огой - о. Ольхон (поселок Хужир) - Малые Ушканьи острова - о. Ольхон (поселок Узуры) - бухта Академическая - пос.ЛиствянкаАлександр Великий677 700
202026.0612:3028.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский314 536
202026.0617:3028.0620:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 530
202026.0620:0028.0608:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев315 364
202027.0612:3030.0615:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.НовгородНиколай КАРАМЗИН415 800
202027.0612:3012.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1657 900
202027.0615:0002.0720:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Остров Ореховый - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ621 400
202028.0616:0003.0709:00Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Дубна - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН644 226
202028.0619:0003.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев635 788
202029.0612:0005.0720:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ732 700
202030.0617:0009.0708:00Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Чайковский - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Н.НовгородНиколай КАРАМЗИН1027 300
202003.0712:3015.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Петрозаводск - Шлюз №5 - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1354 720
202003.0717:3005.0722:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН325 389
202003.0720:0005.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 008
202004.0712:3010.0708:00Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал)Михаил Булгаков737 076
202004.0712:3019.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Кузино - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1684 640
202005.0719:0010.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев635 788
202005.0719:0011.0709:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир733 440
202006.0710:0012.0709:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Дубна - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН755 055
202006.0712:3009.0720:00Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский419 504
202006.0717:3010.0709:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202008.0719:0012.0709:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский526 680
202009.0708:3012.0720:00Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН414 800
202010.0712:3012.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский315 180
202010.0717:3012.0720:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202010.0719:0019.0720:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Кузино - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1047 656
202010.0720:0012.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 008
202011.0717:3029.0709:00Москва (СРВ) - Астрахань - Москва (СРВ)Иван Кулибин1929 265
202012.0719:0017.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев635 788
202012.0719:0018.0709:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир733 440
202012.0719:0019.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Сортавала - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Старая Ладога - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский840 204
202012.0719:3016.0720:00Москва (СРВ) - Дубна - Тутаев - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН542 315
202013.0712:3019.0720:00Москва (СРВ) - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН726 226
202013.0717:3017.0709:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202016.0712:3021.0710:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал)И.А. КРЫЛОВ626 208
202016.0712:3031.0720:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Шлюз №5 - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1668 796
202017.0710:0019.0722:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН325 389
202017.0717:3019.0720:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202017.0720:0019.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 008
202019.0719:0024.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев635 788
202019.0719:0025.0709:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир733 440
202019.0719:0029.0709:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Вытегра - Горицы - Ярославль - Кинешма - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Кузино - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский1157 040
202020.0710:0024.0720:00Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН542 315
202020.0712:3023.0720:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ)Михаил Булгаков421 390
202020.0712:3027.0708:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал)Николай КАРАМЗИН837 400
202020.0712:3002.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Остров Ореховый - Старая Ладога(Великий Новгород) - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1463 300
202020.0717:3024.0709:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202021.0716:0031.0720:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Шлюз №5 - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1142 588
202024.0717:3026.0720:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков316 089
202024.0717:3026.0720:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202024.0720:0026.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 008
202025.0712:3003.0810:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Вытегра - Мандроги - Великий Новгород - Санкт-Петербург (Соляной причал)Сергей ЕСЕНИН1085 560
202025.0712:3009.0822:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Вытегра - Мандроги - Великий Новгород - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Остров Ореховый - Валаам - Старая Ладога - Мандроги - Мышкин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН16136 896
202026.0719:0031.0708:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев635 788
202027.0712:3030.0720:00Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский419 412
202027.0712:3004.0809:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - КазаньМихаил Булгаков949 210
202027.0712:3009.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1476 475
202027.0716:0002.0820:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Остров Ореховый - Старая Ладога(Великий Новгород) - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН725 900
202027.0717:3031.0709:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202029.0719:0002.0809:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский526 680
202031.0712:3002.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский314 076
202031.0717:3002.0820:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202031.0720:0002.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 008
202001.0812:3004.0815:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.НовгородИ.А. КРЫЛОВ422 400
202001.0812:3016.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Болгары - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1685 700
202002.0819:0007.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев635 788
202002.0819:0008.0809:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир733 440
202003.0812:3008.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Рыбинск - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН622 172
202003.0815:0009.0822:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Остров Ореховый - Валаам - Старая Ладога - Мандроги - Мышкин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН751 336
202003.0817:3007.0809:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202004.0812:0009.0820:00Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков627 360
202004.0817:3013.0807:00Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Чайковский - Пермь - Чайковский - Сарапул - Чистополь - Болгары - Казань - Чебоксары - Н.НовгородИ.А. КРЫЛОВ1041 800
202007.0816:0009.0820:00Москва (СРВ) - Тверь - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский314 076
202007.0817:3009.0820:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202007.0820:0009.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 008
202009.0812:3018.0810:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - АстраханьНиколай КАРАМЗИН1036 180
202009.0812:3028.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН2070 830
202009.0819:0014.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев635 788
202009.0819:0015.0809:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир733 440
202010.0812:3013.0820:00Москва (СРВ) - Тверь - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский418 032
202010.0812:3016.0820:00Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Тутаев - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков737 479
202010.0814:3022.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Вытегра - Лодейное поле - Великий Новгород - Валаам - Мандроги - В пути - Мышкин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН13110 019
202010.0817:3014.0809:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202013.0809:0016.0820:00Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ421 500
202014.0814:3016.0822:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский313 524
202014.0817:3016.0820:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202014.0819:0022.0809:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Старая Ладога - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский942 780
202014.0820:0016.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 008
202016.0819:0021.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев635 788
202016.0819:0022.0809:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир732 490
202017.0812:3021.0816:30Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - КазаньИ.А. КРЫЛОВ520 020
202017.0812:3022.0808:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал)Михаил Булгаков631 740
202017.0812:3026.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1039 858
202017.0812:3027.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1158 236
202017.0817:3021.0809:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202018.0817:0028.0820:00Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1134 650
202021.0812:3023.0822:00Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский313 064
202021.0817:3023.0820:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202021.0818:0026.0820:00Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ619 929
202021.0820:0023.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 008
Жёлтым цветом выделены круизы выходного дня
Отображено: 100. Всего: 272.

Страницы