Речные круизы (предстоящие)

СезонНачалосортировать по убываниюОкончаниеМаршрутТеплоходДнейЦена от
202003.0817:3007.0809:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202004.0812:0009.0820:00Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков627 648
202004.0817:3013.0807:00Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Чайковский - Пермь - Чайковский - Сарапул - Чистополь - Болгары - Казань - Чебоксары - Н.НовгородИ.А. КРЫЛОВ1044 100
202007.0816:0009.0820:00Москва (СРВ) - Тверь - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский314 229
202007.0817:3009.0820:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202007.0819:3009.0822:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)К.А. Тимирязев37 410
202007.0820:0009.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 182
202009.0812:3018.0810:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - АстраханьНиколай КАРАМЗИН1036 180
202009.0812:3028.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН2070 830
202009.0819:0014.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев636 177
202009.0819:0015.0809:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир733 440
202010.0812:3013.0820:00Москва (СРВ) - Тверь - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский418 228
202010.0812:3016.0820:00Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Тутаев - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков737 882
202010.0814:3022.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Вытегра - Лодейное поле - Великий Новгород - Старая Ладога - Валаам - Мандроги - В пути - Мышкин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН13110 019
202010.0817:3014.0809:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202013.0809:0016.0820:00Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ422 700
202014.0814:3016.0822:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский313 671
202014.0817:3016.0820:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202014.0819:0022.0809:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Старая Ладога - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский943 245
202014.0819:3016.0823:30Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Михаил Танич36 270
202014.0820:0016.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 182
202016.0819:0021.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев636 177
202016.0819:0022.0809:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир732 490
202017.0810:0021.0809:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Кострома - Калязин - Москва (СРВ)Михаил Танич510 925
202017.0812:3021.0816:30Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - КазаньИ.А. КРЫЛОВ520 020
202017.0812:3022.0808:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал)Михаил Булгаков631 740
202017.0812:3026.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1039 858
202017.0812:3027.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1158 236
202017.0814:3020.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский417 577
202017.0817:3021.0809:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202018.0817:0028.0820:00Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1134 650
202021.0812:3023.0822:00Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский313 206
202021.0816:0023.0817:00Москва (СРВ) - Калязин - Москва (СРВ)Михаил Танич36 270
202021.0817:3023.0820:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202021.0818:0026.0820:00Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ619 929
202021.0820:0023.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев316 182
202022.0819:0024.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский310 602
202022.0819:0027.0820:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков626 496
202023.0812:3029.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Кинешма - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН755 710
202023.0819:0028.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев633 201
202024.0817:3028.0809:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ520 332
202024.0819:0028.0809:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский523 343
202027.0812:3031.0818:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ517 730
202028.0812:3030.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков313 377
202028.0817:3030.0820:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ310 764
202028.0819:0007.0909:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Свирьстрой - Вытегра - Горицы - Ярославль - Кинешма - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Кузино - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский1154 777
202028.0820:0030.0808:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев314 694
202029.0812:3003.0920:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН617 280
202030.0810:0003.0922:00Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН535 640
202030.0819:0004.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев630 225
202030.0819:0005.0909:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир729 700
202031.0812:3005.0908:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал)Михаил Булгаков626 460
202031.0812:3010.0920:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1148 420
202031.0817:3004.0909:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ517 640
202001.0910:0010.0910:00Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - АстраханьИ.А. КРЫЛОВ1035 880
202001.0910:0019.0922:00Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Городец - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1967 068
202004.0910:0006.0920:00Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН39 360
202004.0912:3007.0915:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.НовгородСергей ЕСЕНИН426 820
202004.0912:3014.0910:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Ростов-на-ДонуСергей ЕСЕНИН1173 710
202004.0912:3025.0918:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Ростов-на-Дону - Константиновская - Ильевка - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН22147 330
202004.0917:3006.0920:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ39 270
202004.0920:0006.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев313 020
202005.0919:0010.0920:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков622 050
202006.0919:0011.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев629 202
202006.0919:0012.0909:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир729 700
202007.0912:3011.0922:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.НовгородНиколай КАРАМЗИН513 320
202007.0912:3015.0920:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН923 310
202007.0914:3010.0920:00Москва (СРВ) - Дубна - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ)Феликс Дзержинский416 461
202007.0917:0022.0907:00Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Ростов-на-Дону - Константиновская - Ильевка - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.НовгородСергей ЕСЕНИН1693 780
202007.0917:3011.0909:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ516 470
202007.0919:0011.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский520 739
202010.0916:0019.0922:00Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Городец - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1031 188
202011.0912:3013.0920:00Москва (СРВ) - Калязин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков313 230
202011.0917:3013.0920:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ38 640
202011.0919:0018.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Сортавала - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Старая Ладога - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский836 549
202011.0920:0013.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев312 369
202012.0906:0015.0920:00Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН49 990
202013.0919:0018.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев627 621
202013.0919:0019.0909:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Севастополь - День в море - СочиКнязь Владимир728 800
202014.0910:0018.0915:30Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - КазаньМихаил Булгаков520 700
202014.0910:0024.0920:00Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Болгары - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1145 540
202014.0916:0025.0918:00Ростов-на-Дону - Константиновская - Ильевка - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН1273 710
202014.0917:3018.0909:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ516 470
202016.0912:3020.0920:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН513 410
202018.0916:0020.0922:00Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Танич35 985
202018.0917:3020.0920:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ38 640
202018.0918:0024.0920:00Казань - Болгары - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков724 840
202018.0919:0020.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский39 765
202018.0920:0020.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев311 160
202020.0912:3026.0910:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал)И.А. КРЫЛОВ723 130
202020.0912:3001.1020:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1238 700
202020.0919:0025.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев627 621
202021.0912:3027.0920:00Москва (СРВ) - Углич - Рыбинск - Тутаев - Кинешма - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН718 720
202021.0917:3025.0909:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ516 470
202022.0908:3025.0918:00Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)Сергей ЕСЕНИН426 820
202025.0912:3027.0920:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков313 230
202025.0917:3027.0920:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ38 640
202025.0920:0027.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев311 160
202026.0916:0001.1020:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ615 570
202027.0919:0002.1008:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев627 621
Жёлтым цветом выделены круизы выходного дня
Отображено: 100. Всего: 316.

Страницы