Речные круизы (предстоящие)

СезонНачалосортировать по возрастаниюОкончаниеМаршрутТеплоходДнейЦена от
201927.0912:3029.0920:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков312 495
201924.0912:3029.0920:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН615 130
201923.0912:3026.0920:00Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков414 960
201916.0910:0022.0920:00Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Кинешма - Плёс - Ярославль - Тутаев - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков726 180
201913.0912:3023.0920:00Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - МоскваНиколай КАРАМЗИН1125 755
201913.0912:3015.0920:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков311 730
201902.0914:3012.0920:00Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1143 010
201902.0912:3012.0922:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1129 325
201901.0910:0019.0922:00Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1957 375
201930.0810:0001.0920:00Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков311 730
201926.0812:3001.0918:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН719 210
201925.0812:3031.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ723 630
201923.0812:3025.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН310 880
201911.0812:3024.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Козьмодемьянск - Свияжск - Казань - Тольятти - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1455 760
201910.0812:3029.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков2093 840
201910.0812:3022.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1344 710
201929.0712:3009.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1258 650
201927.0712:3009.0820:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1448 110
201926.0710:0010.0820:00Москва (СРВ) - Углич - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1664 685
201920.0712:3026.0720:00Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Тутаев - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН724 735
201913.0712:3025.0722:00Москва (СРВ) - Мышкин - Коприно - Ярославль - Чебоксары - Свияжск - Казань - Елабуга - Болгары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1351 340
201910.0712:3025.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Старая Ладога - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Кузино - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1678 200
201906.0712:3019.0720:00Москва (СРВ) - Кузино - Старая Ладога (Великий Новгород) - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1448 705
201901.0712:3005.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Коприно - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН518 190
201930.0612:3012.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1352 360
201924.0612:3009.0720:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Болгары - Казань - Чебоксары - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1675 905
201917.0612:3030.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1443 690
201917.0612:3029.0620:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1346 580
201913.0612:3016.0620:00Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН413 345
201912.0612:3016.0620:00Москва (СРВ) - Калязин - Углич - Ярославль - Кострома - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ517 935
201910.0612:3023.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1464 005
201908.0612:3012.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН516 660
201901.0612:3011.0620:00Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1136 380
201927.0512:3009.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1455 845
201927.0512:3007.0620:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН1232 470
201922.0512:3031.0520:00Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1029 665
201920.0512:3026.0520:00Москва (СРВ) - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Плёс - Кинешма - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН719 125
201917.0510:0019.0520:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН38 670
201913.0512:3023.0520:00Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1143 690
201909.0512:3012.0520:00Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ)Михаил Булгаков417 595
201904.0512:3008.0520:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков519 550
201930.0412:3003.0520:00Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков417 595
201903.0116:0010.0109:00Дюссельдорф (Германия) - Амстердам (Нидерланды) - Роттердам (Нидерланды) - Брюссель (Бельгия) - Дюссельдорф (Германия)Alemannia854 400
201903.0113:0010.0109:00Вена (Австрия) - Пассау (Германия) - Фильсхофен-на-Дунае (Германия) - Регенсбург (Германия) - Вена (Австрия)FIDELIO869 760
201827.1216:0010.0103:00Дюссельдорф (Германия) - Страсбург (Франция) - Кёльн (Германия) - Дюссельдорф (Германия) - Амстердам (Нидерланды) - Роттердам (Нидерланды) - Брюссель (Бельгия) - Дюссельдорф (Германия)Alemannia15125 360
201827.1216:0003.0109:00Дюссельдорф (Германия) - Кобленц (Германия) - Мангейм (Германия) - Страсбург (Франция) - Шпайер (Германия) - Майнц (Германия) - Бонн (Германия) - Кёльн (Германия) - Дюссельдорф (Германия)Alemannia873 600
201827.1214:0010.0109:00Вена (Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Пассау (Германия) - Фильсхофен-на-Дунае (Германия) - Регенсбург (Германия) - Вена (Австрия)FIDELIO15141 840
201827.1214:0003.0108:00Вена (Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)FIDELIO880 080
201820.1214:0027.1208:00Вена (Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)FIDELIO866 970
201824.1016:0031.1009:00Вена (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)Bellejour865 260
201817.1016:0024.1009:00Вена (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)Bellejour865 260
201808.1016:0017.1009:00Вена (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Вуковар (Хорватия) - Белград (Сербия) - Нови-Сад (Сербия) - Мохач (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия)Bellejour1083 400
201805.1019:0007.1008:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев310 600
201804.1009:0011.1009:00Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - СевастопольКнязь Владимир828 600
201803.1019:0009.1009:00Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - ЯлтаКнязь Владимир726 600
201801.1019:0008.1009:00Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - НовороссийскКнязь Владимир828 600
201801.1016:0008.1009:00Вена (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)Bellejour873 300
201830.0919:0006.1009:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - СочиКнязь Владимир726 600
201830.0919:0005.1009:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев622 200
201828.0919:0030.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев310 600
201828.0910:0030.0915:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ312 960
201827.0909:0004.1009:00Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - СевастопольКнязь Владимир828 600
201826.0919:0002.1009:00Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - ЯлтаКнязь Владимир726 600
201824.0919:0001.1009:00Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - НовороссийскКнязь Владимир828 600
201824.0916:0001.1009:00Вена (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия)Bellejour876 950
201824.0912:3027.0920:00Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков413 950
201824.0912:0030.0920:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ722 990
201823.0919:0029.0909:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - СочиКнязь Владимир726 600
201823.0919:0028.0909:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев622 200
201821.0919:0023.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев310 600
201820.0916:0026.0918:00Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ730 240
201820.0909:0027.0909:00Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - СевастопольКнязь Владимир829 400
201819.0919:0025.0909:00Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - ЯлтаКнязь Владимир727 300
201819.0916:0026.0918:00Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ834 560
201819.0908:3022.0918:00Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ412 028
201818.0916:0026.0918:00Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ938 880
201817.0919:0024.0909:00Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - НовороссийскКнязь Владимир829 400
201817.0912:0023.0920:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ722 990
201816.0919:0023.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Сортавала - Валаам - Свирьстрой - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский831 300
201816.0919:0022.0909:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - СочиКнязь Владимир727 300
201816.0919:0021.0909:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев622 200
201815.0916:0024.0909:00Майнц (Германия) - Вюрцбург (Германия) - Бамберг (Германия) - Нюрнберг (Германия) - Регенсбург (Германия) - Пассау (Германия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия)Bellejour1098 340
201814.0920:0016.0908:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев310 500
201814.0917:3016.0920:00Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ39 690
201814.0917:3016.0920:00Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН37 347
201813.0915:0023.0920:00Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1137 620
201813.0909:0020.0909:00Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - СевастопольКнязь Владимир829 400
201812.0920:0016.0909:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Виссарион Белинский518 300
201812.0919:0018.0909:00Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - Новороссийск - ЯлтаКнязь Владимир727 300
201811.0916:0022.0918:00Ростов-на-Дону - Константиновская - Ильевка - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ1233 950
201810.0919:0017.0909:00Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - Сочи - Сочи - НовороссийскКнязь Владимир829 400
201810.0912:3023.0920:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков1452 630
201810.0912:3013.0915:00Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.НовгородМихаил Булгаков415 105
201810.0912:0013.0920:00Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ413 152
201809.0919:0015.0909:00Сочи - Новороссийск - Ялта - Ялта - Севастополь - Севастополь - СочиКнязь Владимир727 300
201809.0919:0014.0909:00Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Валаам - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург (Уткина Заводь)Леонид Соболев624 100
201809.0916:0015.0913:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)Илья РЕПИН731 200
201808.0916:0015.0913:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ)Илья РЕПИН835 600
201808.0916:0015.0909:00Амстердам (Нидерланды) - Роттердам (Нидерланды) - Кёльн (Германия) - Кобленц (Германия) - Долина замков Рейна - Рюдесхайм (Германия) - Мангейм (Германия) - Страсбург (Франция) - Майнц (Германия)Bellejour876 950
201808.0916:0014.0909:00Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН713 020
Жёлтым цветом выделены круизы выходного дня
Отображено: 100. Всего: 247.

Страницы