Программа круиза Москва-Плес-Москва
«125 лет Михаилу Булгакову»
с 10 мая по 15 мая 2016 года
10 мая
08-00 Добро пожаловать на борт
10-00 Отправление теплохода в рейс
10-30 Приветственная встреча с экипажем теплохода
11-30 Презентация дополнительных экскурсионных программ
12-00 Презентация услуг СПА салона теплохода
12-00 Детская развлекательная программа
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
14-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
15-00 Познавательная программа «Речное ретро»
16-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
17-00 Мастер класс прикладного искусства
18-00 Взрослая интерактивная программа
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-00 Спектакль театра «Комедиант»
20-00 Детская программа «Мини диско»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Взрослая развлекательная программа
21-00 Тинейджер-клуб
22-00 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
11 мая
07-30 Утренний чай-кофе
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
10-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
11-00 Прибытие в Мышкин. Начало экскурсионной программы.
14-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-30 Начало дополнительных экскурсионных программ
18-45 Просьба не опаздывать на теплоход
19-00 Отправление теплохода в Ярославль
19-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
12 мая
06-00 Доброе утро
06-15 Утренняя гимнастика
06-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-00 Прибытие в Ярославль. Начало экскурсионной программы.
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
14-30 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
15-00 Начало дополнительных экскурсионных программ
16-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
17-00 Детская развлекательная программа
18-00 Взрослая интерактивная программа
20-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Спектакль театра в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
21-45 Просьба не опаздывать на теплоход
22-00 Отправление теплохода в Плес
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
13 мая
06-00 Утренний чай-кофе
06-30 Доброе утро
06-45 Утренняя гимнастика
07-00 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
08-30 Прибытие в Плес. Начало экскурсионной программы.
11-45 Просьба не опаздывать на теплоход
12-00 Отправление теплохода в Кострому
12-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
12-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
15-00 Прибытие в Кострому. Начало экскурсионной программы.
19-45 Просьба не опаздывать на теплоход
20-00 Отправление теплохода в Углич
20-00 Ужин в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
21-00 Детская программа «Мини диско»
21-00 Литературный вечер «125 лет Михаилу Булгакову» в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
14 мая
06- 30 Утренний чай-кофе
07-00 Доброе утро
07-15 Утренняя гимнастика
07-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
09-00 Выдача пляжных полотенец на солнечной палубе
09-00 Познавательная программа «Кинофлот»
09-00 Детская развлекательная программа
10-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
11-00 Мастер класс по декоративно-прикладному искусству
12-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
12-30 Прибытие в Углич.
13-00 Начало экскурсионной программы.
15-45 Просьба не опаздывать на теплоход
16-00 Отправление теплохода в Москву
17-00 Спортивная программа для детей
18-00 Взрослая интерактивная программа
19-00 Капитанский ужин в ресторане теплохода «Арбат»
19-30 Капитанский ужин в ресторане теплохода «Старая Москва»
20-30 Сдача пляжных полотенец
20-30 Детская программа «Мини диско»
21-00 Вечер эстрадной музыки в баре «Коктейль-холл»
21-30 Тинейджер-клуб
22-00 Взрослая развлекательная программа
22-30 Танцевальный вечер
22-30 Демонстрация кинофильма
15 мая
07-30 Утренний чай-кофе
08-00 Доброе утро
08-15 Утренняя гимнастика
08-30 Завтрак в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
10-00 Презентация кинофильма о круизе
11-00 Репетиция заключительного Гала концерта с участием экипажа и гостей теплохода
12-00 Познавательная программа «Вас приглашает Мостурфлот»
13-00 Обед в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
14-00 «Круизное такси» заказ такси на борту теплохода
15-00 Час кислородных коктейлей в барах теплохода
16-00 Заключительный Гала концерт с участием экипажа и гостей теплохода
17-00 Полдник в ресторанах теплохода «Арбат» и «Старая Москва»
17-30 Торжественная встреча с Москвой
18-00 Прибытие теплохода в Москву
Внимание! Компания оставляет за собой право на изменения в программе круиза.